1
/
su
6
Ariete
ARIETE PED 1836 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 160W 250ML LAME INOX PULSE CH
ARIETE PED 1836 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | TRITATUTTO | TRITATUTTO 160W 250ML LAME INOX PULSE CH
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€24,99 EUR
Prezzo di listino
€37,99 EUR
Prezzo scontato
€24,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ArieteCod. 1836-DMXEAN 8003705111646
Tritatutto elettrico Choppy, è il potente e compatto chopper, ideale per gli usi quotidiani in cucina per tritare piccole quantità in modo rapido e facile. Completamente smontabile, si lava facilmente e occupa poco spazio in cucina.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,25 L |
| Peso del cartone principale | 4,22 kg |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Arancione, Bianco |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Copertura | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Peso | 900 g |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
