1
/
su
6
Ariete
ARIETE PED 1971 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | MACCHINA SANDWICH/TOAST 750W DARK G
ARIETE PED 1971 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | MACCHINA SANDWICH/TOAST 750W DARK G
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€22,99 EUR
Prezzo di listino
€33,99 EUR
Prezzo scontato
€22,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ArieteCod. 1971-DMXEAN 8003705121126
Gusta la croccantezza dei sandwich preparati con Tostiera Breakfast della Linea Breakfast, l’alleata perfetta. Con la tostiera per grigliare prepari le tue fette di pane in pochi minuti sulla griglia elettricaTostiera Breakfast è pratica, sicura e facile da pulire: dispone di indicatore di accensione e luminoso di pronto e le piastre con rivestimento antiaderente permettono una facile e veloce pulizia. Tostiera Breakfast sarà subito pronto per essere riutilizzata!
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Rivestitura anti-aderente | ✓ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 230 x 130 mm |
| Piastre rimovibili | ✗ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Spia | ✓ |
| Indicatore raggiungimento temperatura | ✓ |
| Conservazione verticale | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 750 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 235 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 1,24 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Perché scegliere questo prodotto
Per pasti light e veloci
Tostiera Breakfast è sempre a portata di mano per tostare i tuoi sandwich e goderti il tuo pranzo light. Dai sfogo alla fantasia!
Aperitivo time|
|Taglia fette di pane per tostare i crostini da farcire con pomodorini, verdure e formaggio. Saranno deliziosi e sfiziosi!
Scopri la gamma Breakfast!|
|Scegli tuoi prodotti Breakfast!
Share
