1
/
su
5
Ariete
ARIETE PED 1980 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 750W 22X14CM TOAST & GRIL
ARIETE PED 1980 | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 750W 22X14CM TOAST & GRIL
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€24,99 EUR
Prezzo di listino
€37,99 EUR
Prezzo scontato
€24,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ArieteCod. 1980-DMXEAN 8003705111660
Toast & Grill Easy è la griglia elettrica con piastre rigate antiaderenti , ideale per preparare in pochi minuti ottimi panini, hot dog, hamburger, ma anche verdure e carni grigliate. Dotato di spia accensione e pronto temperatura . Grazie all’avvolgicavo e alla posizione verticale, è facile da riporre e rappresenta un ottimo alleato salva spazio in cucina.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Nome del colore | Nero/Metal |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 220 x 140 mm |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Spia | ✓ |
| Indicatori LED | Potenza, Temperatura |
| Indicatore raggiungimento temperatura | ✓ |
| Conservazione verticale | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 750 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 225 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 1,13 kg |
| Sostenibilità | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
