1
/
su
8
Ariete
ARIETE PED 2753 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR. S/SACCO 700W 3LT CL.AAA J-
ARIETE PED 2753 | CASA | ASPIRAZIONE | ASPIRAPOLVERE SENZA SACCO | ASPIR. S/SACCO 700W 3LT CL.AAA J-
Spedizione in 5 giorni
Prezzo di listino
€91,99 EUR
Prezzo di listino
€130,99 EUR
Prezzo scontato
€91,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ArieteCod. 2753-DMXEAN 8003705116290
Aspirapolvere senza sacco super efficiente per la pulizia della tua casa: con i suoi 700 w di potenza e la tecnologia ciclonica senza sacco vanta prestazioni eccellenti sui pavimenti, un basso consumo energetico e l’ottima capacità di trattenere le polveri più sottili. Ottimi risultati con minimo sforzo!
⚙ Specifiche Tecniche
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Massima potenza in entrata | 700 W |
| Potenza variabile | ✓ |
| Controllo dell'energia | Meccanico |
| Alimentazione | AC |
| Design | |
|---|---|
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 3 L |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Nome del colore | Rosso/Nero |
| Tipo tubo | Telescopico |
| Aggancio tubo | Click |
| Quantità parti del tubo | 2 |
| Materiale tubo | Metallo |
| Tubo flessibile | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Gradini |
| Filtro lavabile | ✓ |
| Spazzapolvere | ✗ |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | ✗ |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Custodia cavo | ✓ |
| Dispositivo di avvolgimento cavo integrato | ✓ |
| Supporto/avvolgicavo | ✓ |
| Numero di manici | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 315 mm |
| Peso | 4,85 kg |
| Peso dell'imballo | 5,72 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole incluse | Spazzola multifunzione, Spazzola per tappeti |
| Bocchetta a lancia | ✓ |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | ✓ |
| Bocchetta speciale | 2 in 1 |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
Share
