Ariete
ARIETE PED 2956 | CUCINA | COTTURA CIBI | POPCORN | M.POPCORN 1000W COTT.ARIA CALDA AZZURRO
ARIETE PED 2956 | CUCINA | COTTURA CIBI | POPCORN | M.POPCORN 1000W COTT.ARIA CALDA AZZURRO
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu, Trasparente |
| Tempo di preparazione | 2 min |
| Nome del colore | Azzurro |
| Capacità | 60 g |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1100 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 185 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 305 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 185 x 140 x 305 mm |
| Peso | 960 g |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Perché scegliere questo prodotto
Popcorn in famiglia…
Divano, film e pop corn, quale conclusione migliore per la giornata? Con Pop Corn Party Time Ariete, prepari popcorn per tutta la famiglia in pochi istanti e fai felici grandi e bambini con uno snack da sgranocchiare davanti alla tv. Grazie alla cottura ad aria calda, non hai bisogno nemmeno di aggiungere altro: ti basta azionare la macchina e attendere lo scoppiettio del mais!
...o popcorn con gli amici|
|Partita in tv o giochi di società, in ogni caso sarà una serata piena di divertimento grazie a Pop Corn Party Time! In soli 2 minuti avrai una ciotola di popcorn croccanti, da accompagnare ad una bibita fresca, in compagnia di tutti i tuoi amici. Oppure goditi i popcorn per una merenda o uno snack durante la giornata, sono perfetti anche per aggiungere croccantezza ad un'insalata leggera.
È sempre Party Time con Ariete|
|Scopri la nuova linea Party Time di Ariete, con tanti prodotti pensati per divertirsi insieme e creare merende golose e feste per tutte le età. Oltre alla piastra per fare le crepes, potrai divertirti con la macchina per fare i popcorn, la piastra per i waffle e la macchina per lo zucchero filato, tutti con uno sfavillante design che ti riporterà agli Happy Days americani degli anni ‘50!
Share
