Ariete
ARIETE PED 2957 | CUCINA | COTTURA CIBI | POPCORN | M.POPCORN 1100W COTT.ARIA CALDA C/CONTENIT AZZUR
ARIETE PED 2957 | CUCINA | COTTURA CIBI | POPCORN | M.POPCORN 1100W COTT.ARIA CALDA C/CONTENIT AZZUR
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Blu, Rosso, Bianco |
| Tempo di preparazione | 2 min |
| Nome del colore | Azzurro |
| Capacità | 60 g |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1100 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 320 mm |
| Dimensioni (LxPxA) | 210 x 210 x 320 mm |
| Peso | 1,27 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Perché scegliere questo prodotto
I popcorn sono sempre una buona idea
Con Pop Corn XL Party Time Ariete prepari popcorn per tutta la famiglia in pochi istanti e fai felici grandi e bambini. Grazie alla cottura ad aria calda non hai bisogno di aggiungere nient'altro: ti basta azionare la macchina e attendere pochi minuti per gustare popcorn caldi e croccanti.
Sgranocchia i popcorn direttamente dalla ciotola|
|Inserisci il mais in Pop Corn XL Party Time e ascolta l’inconfondibile scoppiettio dei popcorn! Una volta pronti i popcorn cadranno all'interno del bicchierone e tu potrai rimuovere il coperchio e sgranocchiarli davanti alla tv direttamente dalla ciotola. Divano, film e pop corn, quale conclusione migliore per la giornata?
È sempre Party Time con Ariete|
|Scopri la nuova linea Party Time di Ariete, con tanti prodotti pensati per divertirsi insieme e creare merende golose e feste per tutte le età. Oltre alla piastra per fare le crepes, potrai divertirti con la macchina per fare i popcorn, la piastra per i waffle e la macchina per lo zucchero filato, tutti con uno sfavillante design che ti riporterà agli Happy Days americani degli anni ‘50!
Share
