1
/
su
6
Ariete
ARIETE PED 439 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | GRATTUGIA ELETTRICA | GRATTUGIA ELETT. 200W TAZZA 200C
ARIETE PED 439 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | GRATTUGIA ELETTRICA | GRATTUGIA ELETT. 200W TAZZA 200C
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€49,99 EUR
Prezzo di listino
€68,99 EUR
Prezzo scontato
€49,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ArieteCod. 439-DMXEAN 8003705004399
Gratì Turbo è la grattugia elettrica che si trasforma in comoda formaggiera con dosatore utilizzando l'apposito coperchio salvafreschezza. Puoi versarlo direttamente nel piatto e riporlo comodamente in frigorifero.
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Grattugia elettrica |
| Colore del prodotto | Arancione, Bianco |
| Nome del colore | Bianco/Arancione |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema di sicurezza | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Potenza | 200 W |
| Batteria | |
|---|---|
| Batteria ricaricabile | ✗ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 220 mm |
| Peso | 940 g |
Share
