1
/
su
8
Ariete
ARIETE PED 561 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE 300W 0.8LT 3VEL. LAMA INOX BLE
ARIETE PED 561 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORI | FRULLATORE 300W 0.8LT 3VEL. LAMA INOX BLE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€47,99 EUR
Prezzo di listino
€64,99 EUR
Prezzo scontato
€47,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca ArieteCod. 561-DMXEAN 8003705109889
Blendy Metal è un frullatore dalle linee eleganti e prestazioni professionali. Dotato di lame in acciaio e di tazza in vetro, prepara densi e golosi frullati, cocktail, zuppe e creme in pochi secondi.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore da tavolo |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Custodia cavo | ✓ |
| Lama estraibile | ✗ |
| Asse removibile | ✓ |
| Appendibile | ✗ |
| Impugnatura ergonomica | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Interruttore di sicurezza | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✗ |
| Tasto di espulsione | ✓ |
| Paraspruzzi | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,8 L |
| Numero di velocità | 2 |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Tritaghiaccio | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Turbo | ✗ |
| Tritatutto mini | ✗ |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale della ciotola di miscelazione | Vetro |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 300 W |
| Alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 1,98 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Bicchiere dosatore | ✗ |
| Frusta a filo | ✗ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Sostenibilità | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE |
Share
