1
/
su
4
Beko
BEKO INCASSO BMGB25332BG | FORNI INCASSO | FORNO INC.SOLO MICROONDE | FORNO INC. SOLO M/O 60-69CM |
BEKO INCASSO BMGB25332BG | FORNI INCASSO | FORNO INC.SOLO MICROONDE | FORNO INC. SOLO M/O 60-69CM |
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€261,99 EUR
Prezzo di listino
€392,99 EUR
Prezzo scontato
€261,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BekoCod. BMGB25332BG-DMXEAN 8690842428937
Beko BMGB25332BG, Da incasso, Microonde con grill, 25 L, 900 W, Display incorporato, LED
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Capacità interna | 25 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza Microonde | 900 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | ✓ |
| Potenza grill | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | ✓ |
| Dimensioni piattaforma girevole | 31,5 cm |
| Luce interna | ✓ |
| Illuminazione del piano cottura | ✓ |
| Tipo di display | LED |
| Orologio integrato | ✓ |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | ✓ |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale della porta | Vetro |
| Digital programmer | ✓ |
| Auto step cooking | ✓ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Grill | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Funzione auto cottura | ✓ |
| Quantità programmi automatici | 8 |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Carico di collegamento | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 388 mm |
| Larghezza del compartimento | 45 cm |
| Profondità del compartimento | 36,5 cm |
| Altezza del compartimento | 56,8 cm |
| Peso | 18,5 kg |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| inizio veloce | ✓ |
Share
