1
/
su
3
Beko
BEKO INCASSO BMGB25333BG | FORNI INCASSO | FORNO INC.SOLO MICROONDE | FORNO INC. SOLO M/O 60-69CM |
BEKO INCASSO BMGB25333BG | FORNI INCASSO | FORNO INC.SOLO MICROONDE | FORNO INC. SOLO M/O 60-69CM |
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€279,99 EUR
Prezzo di listino
€419,99 EUR
Prezzo scontato
€279,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BekoCod. BMGB25333BG-DMXEAN 8690842400766
Beko BMGB 25333 BG, Da incasso, Microonde con grill, 25 L, 900 W, Display incorporato, Manopola, Touch
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Capacità interna | 25 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza Microonde | 900 W |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Display incorporato | ✓ |
| Potenza grill | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | ✓ |
| Dimensioni piattaforma girevole | 31,5 cm |
| Luce interna | ✓ |
| Timer | ✓ |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Certificazione | CE |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Grill | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Funzione auto cottura | ✓ |
| Quantità programmi automatici | 9 |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Carico di collegamento | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 392 mm |
| Altezza | 388 mm |
| Larghezza del compartimento | 56,8 cm |
| Profondità del compartimento | 45 cm |
| Altezza del compartimento | 36,5 cm |
| Peso | 17,7 kg |
Share
