1
/
su
10
Beko
BEKO INCASSO BSSA210K4SN | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 1PORTA INCASSO | FRIGO INC. 1P STATICO
BEKO INCASSO BSSA210K4SN | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 1PORTA INCASSO | FRIGO INC. 1P STATICO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€381,99 EUR
Prezzo di listino
€572,99 EUR
Prezzo scontato
€381,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BekoCod. BSSA210K4SN-DMXEAN 8690842487002
Beko BSSA210K4SN: Frigorifero da Incasso Monoporta con Celletta Freezer, Statico, h 121.5 cm, 175 L, Da incasso, E, 35 dB, SN-ST, 2 kg/24h
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✗ |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | ✓ |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Maniglie da incasso | ✓ |
| Numero di compressori | ✓ |
| Numero di porte | 1 porta/porte |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità netta totale | 175 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Capacità lorda totale | 210 L |
| Dispenser acqua | ✗ |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | ✗ |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Frigorifero | |
|---|---|
| Capacità netta frigorifero | 156 L |
| No Frost (frigorifero) | ✗ |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | ✗ |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | ✓ |
| Luce interna | ✓ |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | ✗ |
| Porta uova | ✓ |
| Compartimento antibatterico | ✗ |
| Ventilato | ✗ |
| Funzione Super Cool | ✗ |
| Congelatore | |
|---|---|
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 19 L |
| Capacità di congelamento | 2 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 13 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | ✗ |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ✗ |
| Funzione congelamento veloce | ✗ |
| Zona fresca | |
|---|---|
| Compartimento zona fresca | ✗ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Allarme porta aperta | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 152 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Consumo d'energia | 0,416 kWh/24h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1215 mm |
| Peso | 38,5 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55,5 cm |
| Altezza del compartimento | 121,8 cm |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | ✗ |
Perché scegliere questo prodotto
Ripiani in cristallo ad alta resistenza
Grazie al Cristallo Infrangibile, non dovrai più temere di mettere quell'enorme pentola in frigorifero. I ripiani Cristallo Infrangibile sono realizzati in vetro temperato e reggono fino a 25 kg di peso. Resistono maggiormente a crepe e graffi rispetto al vetro non temperato, così potrai appoggiarci oggetti pesanti senza paura.
Share
