1
/
su
3
Beko
BEKO PED MGC20130BB | CUCINA | FORNI A MICROONDE | FORNO MICROONDE COMBINATO | FORNO M/O 700W 20LT C
BEKO PED MGC20130BB | CUCINA | FORNI A MICROONDE | FORNO MICROONDE COMBINATO | FORNO M/O 700W 20LT C
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€106,99 EUR
Prezzo di listino
€159,99 EUR
Prezzo scontato
€106,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BekoCod. MGC20130BB-DMXEAN 8690842518607
Beko MGC20130BB, Superficie piana, Microonde combinato, 20 L, 700 W, Display incorporato, LED
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | ✓ |
| Manopole retrattili | ✗ |
| Potenza grill | 1000 W |
| Numero di livelli energia | 6 |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | ✓ |
| Dimensioni piattaforma girevole | 24,5 cm |
| Tipo di display | LED |
| Timer | ✓ |
| Tipo di timer | Digitale |
| Materiale interno | Smaltato |
| Materiale della piattaforma girevole | Vetro |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Grill | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Carico di collegamento | 1100 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 440 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Altezza | 258 mm |
| Peso | 10,7 kg |
Share
