1
/
su
3
Braun
BRAUN PED 300SNERO | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.30MI
BRAUN PED 300SNERO | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.30MI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€88,99 EUR
Prezzo di listino
€126,99 EUR
Prezzo scontato
€88,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. 300SNERO-DMXEAN 8700216735575
Braun Series 3 300S, Rasoio, Nero, 2 SensoFoil, Pulsanti, Batteria, Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema di rasatura | Rasoio |
| Trimmer | ✓ |
| Numero di lame/testine del rasoio | 2 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lavabile | ✓ |
| Tecnologia del sistema di rasatura | 2 SensoFoil |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 30 min |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 57 mm |
| Profondità | 48 mm |
| Altezza | 156 mm |
| Peso | 175 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caricatore | ✓ |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
Share
