1
/
su
6
Braun
BRAUN PED 52B1000S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.50MI
BRAUN PED 52B1000S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.50MI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€93,99 EUR
Prezzo di listino
€139,99 EUR
Prezzo scontato
€93,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. 52B1000S-DMXEAN 8700216646130
Braun Series 5 52-B1000s, Rasoio, Nero, Pulsanti, Intensivo, Normale, Batteria, Ioni di Litio
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema di rasatura | Rasoio |
| Trimmer | ✗ |
| Numero di lame/testine del rasoio | 3 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lavabile | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Numero di modalità di rasatura | 2 |
| Modalità di rasatura | Intensivo, Normale |
| Modalità turbo | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 51 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 173 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caricatore | ✓ |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Germania |
Share
