1
/
su
4
Braun
BRAUN PED 52B1650S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.50MI
BRAUN PED 52B1650S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.50MI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€125,99 EUR
Prezzo di listino
€188,99 EUR
Prezzo scontato
€125,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. 52B1650S-DMXEAN 8700216645249
Braun Series 5 52-B1650S, Rasoio, Blu, Pulsanti, Batteria, Ioni di Litio, Batteria integrata
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema di rasatura | Rasoio |
| Trimmer | ✓ |
| Numero di lame/testine del rasoio | 3 |
| Colore del prodotto | Blu |
| Regolazione della densità della barba | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Interruttore on/off elettronico | ✓ |
| Tagliabasette di precisione | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatore di carica | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 50 min |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 51 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 329,6 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavo alimentazione incluso | ✓ |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Pettini | Barba |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Germania |
Share
