1
/
su
3
Braun
BRAUN PED 72C1200S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.60MI
BRAUN PED 72C1200S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 3LAME W&D LED AUT.60MI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€196,99 EUR
Prezzo di listino
€267,99 EUR
Prezzo scontato
€196,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. 72C1200S-DMXEAN 8700216645300
Braun Series 7 72-C1200s, Nero, Bronzo, Acciaio inox, Pulsanti, Normale, LED, CA/Batteria, Ioni di Litio
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Trimmer | ✓ |
| Numero di lame/testine del rasoio | ✓ |
| Colore del prodotto | Nero, Bronzo, Acciaio inox |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Interruttore on/off elettronico | ✓ |
| Tagliabasette di precisione | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Segue le linee del volto | ✓ |
| Numero di modalità di rasatura | 3 |
| Modalità di rasatura | Normale |
| Modalità turbo | ✓ |
| Tipo di display | LED |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatore livello batteria | ✓ |
| Indicatore di carica | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Funzionamento a batteria | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 64 mm |
| Profondità | 51 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 185 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caricatore | ✓ |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Valigia da viaggio | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Germania |
Share
