1
/
su
4
Braun
BRAUN PED 9600S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 5+1ELEM. W&D LED AUT.60MI
BRAUN PED 9600S | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 5+1ELEM. W&D LED AUT.60MI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€326,99 EUR
Prezzo di listino
€489,99 EUR
Prezzo scontato
€326,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. 9600S-DMXEAN 8700216554671
Braun Series 9 Pro+ 9600s, Rasoio, Nero, Pulsanti, Batteria, Ioni di Litio, Batteria integrata
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema di rasatura | Rasoio |
| Trimmer | ✓ |
| Numero di lame/testine del rasoio | 5 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lavabile | ✓ |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 60 min |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Senza filo | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 207 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cartuccia di pulizia | ✓ |
| Base inclusa | ✓ |
| Caricatore | ✓ |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Germania |
Share
