1
/
su
4
Braun
BRAUN PED 9667CC | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 5+1ELEM. W&D LED AUT.60M
BRAUN PED 9667CC | CURA PERSONA | RASATURA | RASOIO ELETTRICO | RASOIO RIC. 5+1ELEM. W&D LED AUT.60M
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€433,99 EUR
Prezzo di listino
€649,99 EUR
Prezzo scontato
€433,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. 9667CC-DMXEAN 8700216554169
Braun Series 9 Pro+ 9667CC, Rasoio, Argento, Acciaio inox, Pulsanti, LED, CA/Batteria
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema di rasatura | Rasoio |
| Trimmer | ✓ |
| Numero di lame/testine del rasoio | 6 |
| Colore del prodotto | Argento |
| Lavabile | ✓ |
| Regolazione della densità della barba | ✓ |
| Adatto per pelli sensibili | ✓ |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Interruttore on/off elettronico | ✓ |
| Tagliabasette di precisione | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Segue le linee del volto | ✓ |
| Tipo di display | LED |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatore livello batteria | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 207 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Caricatore | ✓ |
| Cavo alimentazione incluso | ✓ |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Valigia da viaggio | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Germania |
Share
