1
/
su
4
Braun
BRAUN PED AIO7540 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA/CAP/OREC/NASO/CORP.11IN1 14LU
BRAUN PED AIO7540 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA/CAP/OREC/NASO/CORP.11IN1 14LU
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€93,99 EUR
Prezzo di listino
€140,99 EUR
Prezzo scontato
€93,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. AIO7540-DMXEAN 7500435245036
Braun AIO7540, Nero, Blu, 0,5 mm, 2,1 cm, Universale, Batteria, 120 min
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Numero di lunghezze preimpostate | 14 |
| Adatto per tutto il corpo | ✓ |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 2,1 cm |
| Adatto per | Universale |
| Tagliabasette di precisione | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Display incorporato | ✗ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Indicazione | |
|---|---|
| Indicatori LED | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tempo di funzionamento | 120 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 156 mm |
| Peso | 141 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità di attacchi | 11 |
| Base inclusa | ✓ |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Pettine capelli | ✓ |
| Astuccio | ✓ |
| Pettini | Barba, Corpo, Orecchio, Sopracciglia, Naso |
| Caricatore | ✓ |
| Quantità di pettini | 9 |
Share
