1
/
su
3
Braun
BRAUN PED BG3530 | CURA PERSONA | DEPILATORI | DEPILATORI | RASOIO CORPO UOMO RIC. W&D 80MIN 2PETTIN
BRAUN PED BG3530 | CURA PERSONA | DEPILATORI | DEPILATORI | RASOIO CORPO UOMO RIC. W&D 80MIN 2PETTIN
Pronta consegna
Prezzo di listino
€56,99 EUR
Prezzo di listino
€78,99 EUR
Prezzo scontato
€56,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. BG3530-DMXEAN 7500435244763
Braun Series 3 BG3530, Batteria, Grigio
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio |
| Senza filo | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Durata di funzionamento | 80 min |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 80 min |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tempo di ricarica | 8 h |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 42 mm |
| Altezza | 156 mm |
| Peso | 137 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità di pettini | 2 |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
Share
