1
/
su
3
Braun
BRAUN PED BG5550 | CURA PERSONA | DEPILATORI | DEPILATORI | BODY GROOMER UOMO RIC.AUT.100MIN IMPERME
BRAUN PED BG5550 | CURA PERSONA | DEPILATORI | DEPILATORI | BODY GROOMER UOMO RIC.AUT.100MIN IMPERME
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€83,99 EUR
Prezzo di listino
€120,99 EUR
Prezzo scontato
€83,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. BG5550-DMXEAN 7500435244749
Braun Series 5 BG5550, Bagnato e secco, Batteria, Grigio
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio |
| Accessori per la cura del corpo | Rifinitore per corpo |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Senza filo | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Lavabile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 100 min |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Altezza | 156 mm |
| Peso | 234 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità di attacchi | 6 |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Astuccio | ✓ |
Share
