1
/
su
4
Braun
BRAUN PED BG7550 | CURA PERSONA | DEPILATORI | DEPILATORI | DEPILAT.CORP.UOMO RIC.AUT100M.IMPER.LUCE
BRAUN PED BG7550 | CURA PERSONA | DEPILATORI | DEPILATORI | DEPILAT.CORP.UOMO RIC.AUT100M.IMPER.LUCE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€97,99 EUR
Prezzo di listino
€146,99 EUR
Prezzo scontato
€97,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. BG7550-DMXEAN 7500435244732
Braun Series 7 BG7550, Bagnato e secco, Batteria, Grigio
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Senza filo | ✓ |
| Indicatori LED | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di funzionamento | 100 min |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 143 mm |
| Peso | 256 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Quantità di attacchi | 6 |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Astuccio | ✓ |
Share
