1
/
su
4
Braun
BRAUN PED BT7520 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA RIC. 40LUNGH. LAMA PROBLADE+2P
BRAUN PED BT7520 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA BARBA | REG.BARBA RIC. 40LUNGH. LAMA PROBLADE+2P
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€83,99 EUR
Prezzo di listino
€119,99 EUR
Prezzo scontato
€83,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. BT7520-DMXEAN 7500435244909
Braun BeardTrimmer 7 BT7520, Lavabile, Batteria, Nero, Blu
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Numero di lunghezze preimpostate | 40 |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 2 cm |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Tagliabasette di precisione | ✓ |
| Obbiettivo del rifinitore di precisione | Barba, Testa |
| Pettine capelli | ✓ |
| Lavabile | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Display incorporato | ✗ |
| Design | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Chiusura di sicurezza da viaggio | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tempo di funzionamento | 120 min |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tempo di ricarica | 1,5 h |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 42 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 156 mm |
| Peso | 144 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Base inclusa | ✓ |
| Quantità di pettini | 4 |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Numero di pettini di precisione | 2 pz |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Valigia da viaggio | ✓ |
Share
