1
/
su
9
Braun
BRAUN PED CG7020 | CUCINA | COTTURA CIBI | GRILL DA CONTATTO | GRILL DA CONTATTO 2000W 3IN1 INOX
BRAUN PED CG7020 | CUCINA | COTTURA CIBI | GRILL DA CONTATTO | GRILL DA CONTATTO 2000W 3IN1 INOX
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€136,99 EUR
Prezzo di listino
€204,99 EUR
Prezzo scontato
€136,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. CG7020-DMXEAN 8021098002433
Braun CG 7020, Nero, Acciaio inox, Rettangolare, Manopola, Griglia + piastra, 667 cm², 290 x 230 mm
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Termostato regolabile | ✓ |
| Rivestitura anti-aderente | ✓ |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Numero di funzioni | 3 |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Tipo di superficie superiore | Griglia + piastra |
| Area superfice grill | 667 cm² |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 290 x 230 mm |
| Materiale superficie di cottura | Ghisa |
| Rivestimento della superficie di cottura | PTFE |
| Numero di piastre | ✓ |
| Temperatura di cottura (max) | 230 °C |
| Gocciolatoio | ✓ |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Vassoio per olio | ✓ |
| Custodia vassoi raccogligrasso | ✓ |
| Piastre rimovibili | ✓ |
| Materiale della piastra | Ghisa |
| Impugnatura termoisolante | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Numero di persone | 6 persona(e) |
| Facile da pulire | ✓ |
| Con serratura | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 531 mm |
| Altezza | 173 mm |
Share
