1
/
su
3
Braun
BRAUN PED CJ3000 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SPREMIAGRUMI | SPREMIAGRUMI 20W 350ML C/AVVOLGICAVO
BRAUN PED CJ3000 | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | SPREMIAGRUMI | SPREMIAGRUMI 20W 350ML C/AVVOLGICAVO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€34,99 EUR
Prezzo di listino
€52,99 EUR
Prezzo scontato
€34,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. CJ3000-DMXEAN 8021098773005
Controllo della polpa\nPer regolare facilmente la quantità di polpa all’interno della caraffa.\n\nAutomatic start /stop\nMassima maneggevolezza , si avvia semplicemente tenendo premuto il frutto, e sollevandolo si ferma.\n\nDoppia rotazione\nRotazione alternata del cono spremiagrumi , diminuisce lo sforzo di spremitura e aumenta la quantità di succo estratto.\n\nCaraffa graduata\nMolto utile per avere il dosaggio preciso per ogni ricetta - come il cocktail di frutta, ecc.\n\nLavabile in lavastoviglie\nRisparmio di tempo - può essere smontato con pochi rapidi passaggi prima di metterlo in lavastoviglie.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Trasparente, Bianco |
| Contenitore | ✓ |
| Coperchio | ✓ |
| Contenitore succo | ✓ |
| Capacità ciotola | 0,35 L |
| Contenitore rimovibile | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Custodia cavo | ✓ |
| Maniglia(e) | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Selettore polpa | ✓ |
| Funzione anti-gocciolamento | ✓ |
| Indicatore del livello di liquido | ✓ |
| On/Off automatico | ✓ |
| Doppio cono di rotazione | ✓ |
| Certificazione | CE |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 20 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 700 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
Share
