1
/
su
5
Braun
BRAUN PED HC7590 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA CAPELLI | REG.CAPELLI 17REG.3-24MM/14-35MM+2PET+
BRAUN PED HC7590 | CURA PERSONA | RASATURA | REGOLA CAPELLI | REG.CAPELLI 17REG.3-24MM/14-35MM+2PET+
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€88,99 EUR
Prezzo di listino
€127,99 EUR
Prezzo scontato
€88,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. HC7590-DMXEAN 4987176251060
Braun HC7590, Nero, Argento, 3 mm, 3,5 cm, Testa, 50 min, Batteria integrata
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Numero di lunghezze preimpostate | 17 |
| Adatto per tutto il corpo | ✗ |
| Lunghezza minima del taglio | 3 mm |
| Lunghezza massima del taglio | 3,5 cm |
| Adatto per | Testa |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Design ergonomico | ✓ |
| Impugnature in gomma | ✓ |
| Display incorporato | ✗ |
| Lavabile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Tempo di funzionamento | 50 min |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tempo di ricarica | 1 h |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Ricarica rapida | ✓ |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 48 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 160 mm |
| Peso | 348 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Base inclusa | ✓ |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Astuccio | ✓ |
| Pettini | Testa |
| Caricatore | ✓ |
| Quantità di pettini | 2 |
Share
