1
/
su
2
Braun
BRAUN PED IS1013GR | CASA | SISTEMI STIRANTI | FERRO CARICA CONTINUA | FERRO CAR.CONTINUA 2200W 1.5L
BRAUN PED IS1013GR | CASA | SISTEMI STIRANTI | FERRO CARICA CONTINUA | FERRO CAR.CONTINUA 2200W 1.5L
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€112,99 EUR
Prezzo di listino
€168,99 EUR
Prezzo scontato
€112,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. IS1013GR-DMXEAN 8021098000040
Braun SISTEMA STIRANTE CARESTYLE 1 IS1013GR, 2200 W, 350 g/min, 6 bar, 1,5 L, 120 g/min, Verde, Bianco
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Potenza ferro | 2200 W |
| Emissione concentrata vapore | 350 g/min |
| Pressione massima vapore | 6 bar |
| Capacità tanica acqua | 1,5 L |
| Vapore continuo | 120 g/min |
| Colore del prodotto | Verde, Bianco |
| Sistema automatico anticalcare | ✓ |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✗ |
| Tempo di riscaldamento | 2 min |
| Vapore continuo | ✓ |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Funzione Calc-Clean | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Funzione anti-gocciolamento | ✓ |
| Numero di impostazioni | 4 |
| Riscaldamento veloce | ✓ |
| Chiusura | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,56 m |
| Custodia cavo | ✓ |
| Facile da configurare e riporre | ✓ |
Share
