1
/
su
8
Braun
BRAUN PED IS3231GY | CASA | SISTEMI STIRANTI | FERRO CARICA CONTINUA | FERRO CAR.CONTINUA 2200W 1.8L
BRAUN PED IS3231GY | CASA | SISTEMI STIRANTI | FERRO CARICA CONTINUA | FERRO CAR.CONTINUA 2200W 1.8L
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€174,99 EUR
Prezzo di listino
€237,99 EUR
Prezzo scontato
€174,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. IS3231GY-DMXEAN 8021098005489
Braun CareStyle 3 SISTEMA STIRANTE IS3231GY, 2200 W, 460 g/min, EloxalPlus soleplate, 7 bar, 1,8 L, 125 g/min
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Potenza ferro | 2200 W |
| Emissione concentrata vapore | 460 g/min |
| Materiale piastra | EloxalPlus soleplate |
| Pressione massima vapore | 7 bar |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Vapore continuo | 125 g/min |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✓ |
| Funzione colpo vapore | ✓ |
| Tempo di riscaldamento | 2 min |
| Funzione vapore verticale | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Spegnimento automatico dopo | 10 min |
| modalità ECO | ✓ |
| Funzione anti-gocciolamento | ✓ |
| Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto | ✓ |
| Riscaldamento veloce | ✓ |
| Punta di precisone | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Risparmio energetico | 50% |
| Risparmio energetico | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1,7 m |
| Custodia cavo | ✓ |
Share
