1
/
su
8
Braun
BRAUN PED MQ10201M | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORE A IMMERSIONE | MINIPIMER 450W 0.6LT MUL
BRAUN PED MQ10201M | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORE A IMMERSIONE | MINIPIMER 450W 0.6LT MUL
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€42,99 EUR
Prezzo di listino
€58,99 EUR
Prezzo scontato
€42,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. MQ10201M-DMXEAN 8021098002365
Nuovo Frullatore ad immersione Braun MultiQuick 1. Potenza 450 W, con design della campana rinnovato per migliorare le prestazioni e assicurare lavorazioni senza schizzo. Una velocità, gambo in metallo, sistema di ricambio degli accessori facile e veloce. La dotazione include un tritatutto da 350ml e bicchiere da 600ml. Accessori lavabili in lavastoviglie.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore per cottura |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Numero di velocità | ✓ |
| Funzione PULSE | ✗ |
| Tritaghiaccio | ✗ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Bicchiere | ✓ |
| Capacità contenitore | 0,6 L |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale del bastone | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 450 W |
| Alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 68 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 375 mm |
| Peso | 626 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Bicchiere dosatore | ✓ |
| Pettini regolatori | 1 pz |
Share
