1
/
su
7
Braun
BRAUN PED MQ7035IWH | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORE A IMMERSIONE | MINIPIMER 1000W 0.6LT M
BRAUN PED MQ7035IWH | CUCINA | PREPARAZIONE CIBI | FRULLATORE A IMMERSIONE | MINIPIMER 1000W 0.6LT M
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€100,99 EUR
Prezzo di listino
€149,99 EUR
Prezzo scontato
€100,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. MQ7035IWH-DMXEAN 8021098001306
MultiQuick 7 White, il Minipimer con potenza fino a 1000W, offre una nuova tecnologia PowerBell Vplus che permette di ottenere prestazioni più veloci del 50% e con risultati 5 volte più omogenei*. 6 dentini per sminuzzare e una lama extra ti aiuteranno nella preparazione con minor sforzo. Velocità regolabile con un solo tocco in base alla pressione grazie alla tecnologia Easy SmartSpeed. La tecnologia SplashControl ti assicura un ripiano pulito e senza schizzi, mentre l'aggancio EasyClick ti permette di sostituire gli accessori con facilità. Dotazione: Tritatutto da 500ml con lama tritaghiaccio, frusta a filo, bicchiere graduato da 600ml. Accessori lavabili in lavastoviglie. *rispetto a MQ100 con latte di mandorle.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Tipo | Frullatore ad immersione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox, Bianco |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Impugnatura morbida | ✓ |
| Facile da smontare | ✓ |
| Facile da pulire | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità ciotola | 0,6 L |
| Funzione PULSE | ✓ |
| Tritaghiaccio | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Capacità contenitore tritatutto | 0,5 L |
| Materiale | |
|---|---|
| Materiale del bastone | Acciaio inox |
| Materiale lama | Acciaio inox |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1000 W |
| Alimentazione | AC |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 55 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Peso | 818 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Frusta a filo | ✓ |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Non contiene | Bisfenolo A (BPA) |
Share
