1
/
su
4
Braun
BRAUN PED SES9000 | CURA PERSONA | EPILATORI | EPILATORI NORMALI | EPILATORE WET&DRY 40PINZE BIANCO/
BRAUN PED SES9000 | CURA PERSONA | EPILATORI | EPILATORI NORMALI | EPILATORE WET&DRY 40PINZE BIANCO/
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€131,99 EUR
Prezzo di listino
€197,99 EUR
Prezzo scontato
€131,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. SES9000-DMXEAN 8700216963404
Braun Silk-epil 9, Argento, 0,5 mm, Batteria, Germania, 126 mm, 215 mm
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Argento |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Germania |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 126 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Peso | 520 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Astuccio | ✓ |
Share
