1
/
su
4
Braun
BRAUN PED SES90713D | CURA PERSONA | EPILATORI | EPILATORI NORMALI | EPILATORE OSCIL.RUOT. 3D W&D 2V
BRAUN PED SES90713D | CURA PERSONA | EPILATORI | EPILATORI NORMALI | EPILATORE OSCIL.RUOT. 3D W&D 2V
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€189,99 EUR
Prezzo di listino
€256,99 EUR
Prezzo scontato
€189,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca BraunCod. SES90713D-DMXEAN 7500435225281
Braun Silk-épil 9 Flex 9-071 3D, Oro, Bianco, 40 pinzette, MicroGrip, Ascella, Dietro la coscia, Bikini, Avancoscia, Esterno coscia, Esterno degli arti superiori, 0,5 mm, Batteria
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Oro, Bianco |
| Numero di pinzette | 40 pinzette |
| Rasoio | ✓ |
| Trimmer | ✓ |
| Lavabile | ✓ |
| Bagnato e secco | ✓ |
| Testina di scorrimento | ✓ |
| Tecnologia pinzette | MicroGrip |
| Adatto a peli corti | ✓ |
| Funzione di massaggio | ✓ |
| Sistema attivo di massaggio | ✓ |
| Aree del corpo | Ascella, Dietro la coscia, Bikini, Avancoscia, Esterno coscia, Esterno degli arti superiori |
| Testina lavabile | ✓ |
| Testina di rasatura rimovibile | ✓ |
| Testina dell'epilatore per la zona bikini | ✓ |
| Resistente all'acqua | ✓ |
| Indicatore di ricarica della batteria | ✓ |
| Indicatori LED | ✓ |
| Senza filo | ✓ |
| Lunghezza minima del taglio | 0,5 mm |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Ricaricabile | ✓ |
| Tempo di funzionamento | 50 min |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Paese di origine | Germania |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 45 mm |
| Altezza | 163 mm |
| Peso | 179 g |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Numero di tappi/testine inclusi | 3 |
| Spazzole per la pulizia | ✓ |
| Testina per le zone sensibili | ✓ |
| Astuccio | ✓ |
| spugne per massaggi | ✓ |
| Caricatore | ✓ |
Share
