1
/
su
2
Caffe
CAFFE BORBONE PED DIDIREVOLUBIANCO | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE' CIALDE
CAFFE BORBONE PED DIDIREVOLUBIANCO | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE' CIALDE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€107,99 EUR
Prezzo di listino
€161,99 EUR
Prezzo scontato
€107,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CaffeCod. DIDIREVOLUBIANCO-DMXEAN 8055519904204
La DiDi, la nuova macchina da caffè della DiDiEsse, vestita da Caffè Borbone strizza ancor di più un occhio alla sostenibilità!\nProva il piacere di un caffè 100% made in Italy.
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a cialde |
| Capacità tanica acqua | 0,8 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Cialde caffè |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✗ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Metallo, Termoplastica |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 184 mm |
| Profondità | 375 mm |
| Altezza | 296 mm |
Share
