1
/
su
5
Caffe
CAFFE BORBONE PED SIMPLYMOONSAB | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE' CIALDE | M
CAFFE BORBONE PED SIMPLYMOONSAB | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE' CIALDE | M
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€94,99 EUR
Prezzo di listino
€141,99 EUR
Prezzo scontato
€94,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CaffeCod. SIMPLYMOONSAB-DMXEAN 8055519905270
Caffè Borbone Simplymoon Macchina da Caffè a Cialde ESE 44mm – Multifunzione per Espresso, Infusi e Bevande Calde, Pressione 15 bar, Serbatoio 0.9L - Blu, Macchina per caffè a cialde, 0,9 L, Cialde caffè, 650 W, Beige, Nero
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per caffè a cialde |
| Capacità tanica acqua | 0,9 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Cialde caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 1 tazze |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Universale |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Montalatte integrato | ✗ |
| Altezza del beccuccio del caffè regolabile | ✗ |
| Larghezza regolabile dell'erogatore del caffè | ✗ |
| Tubo per vapore | ✗ |
| Vapore regolabile | ✗ |
| Scalda tazza | ✗ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✗ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✗ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Beige, Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display incorporato | ✗ |
| Tipo di display | Non supportato |
| Funzione orologio | ✗ |
| Lunghezza cavo | 0,8 m |
| Luce incorporata | ✗ |
| Filtro mobile rimovibile | ✗ |
| Supporto per filtro staccabile | ✗ |
| Filtro da caffè | ✗ |
| Poggia tazze | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 650 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Modalità risparmio energia | ✓ |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 149 mm |
| Profondità | 370 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Peso | 2,87 kg |
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
