1
/
su
6
CANDY
Candy Ultra Hygiene Ultra, Lavatrice Carica Frontale 13 KG, Classe A, 1400 giri, Bianco, Inverter, Vapore, Wi-Fi, Ciclo Igiene, HES14134TWM/1-S
Candy Ultra Hygiene Ultra, Lavatrice Carica Frontale 13 KG, Classe A, 1400 giri, Bianco, Inverter, Vapore, Wi-Fi, Ciclo Igiene, HES14134TWM/1-S
Prezzo di listino
€432,85 EUR
Prezzo di listino
€574,94 EUR
Prezzo scontato
€432,85 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CANDYCod. 31020098EAN 8059019090092
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | ✓ |
| Colore della porta | Bianco |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 83 L |
| Paese di origine | Italia |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità cestello | 13 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1400 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | C |
| Silenziosità (centrifuga) | 80 dB |
| Partenza differita | ✓ |
| Programmi di lavaggio | 20°C, Cotone, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, Igiene/Allergy Care, Rapido, Rapido 14min, Quick 30min, Risciacquo, AI intelligente, Centrifuga/scarico, Sport, Sintetico |
| Sistema protezione traboccamento acqua | ✓ |
| Sistema di bilanciamento carico | ✓ |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ✓ |
| Sistema di controllo schiuma | ✓ |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 240 min |
| Velocità di centrifuga regolabile | ✓ |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Funzione aggiungi indumento (pausa) | ✓ |
| Supporto smartphone da remoto | ✓ |
| Wi-Fi comandato | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Autopulizia | ✓ |
| Indicatore del tempo rimanente | ✓ |
| tamburo pulito | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 56 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 54 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 680 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 74 kg |
Share
