1
/
su
18
CANDY
Candy Smart Pro Inverter , Lavatrice Carica Frontale 8 KG, 10% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Vapore, Wi-Fi, CSO286TWM6/1-S
Candy Smart Pro Inverter , Lavatrice Carica Frontale 8 KG, 10% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Vapore, Wi-Fi, CSO286TWM6/1-S
Prezzo di listino
€308,22 EUR
Prezzo di listino
€415,15 EUR
Prezzo scontato
€308,22 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CANDYCod. 31020411EAN 8059019099262
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Pannellabile | ✗ |
| Tecnologia Inverter | ✓ |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Colore della porta | Bianco |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Colore del maniglia | Bianco |
| Volume cestello | 58 L |
| Possibilità di incasso sottopiano | ✗ |
| Finestra visuale | ✓ |
| Paese di origine | Italia |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità cestello | 8 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | B |
| Silenziosità (centrifuga) | 74 dB |
| Partenza differita | ✓ |
| Programmi di lavaggio | A colori, Cotone, Eco 40-60°C, A mano/Lana, Mix, Rapido 14min, Quick 30min, Risciacquo, Centrifuga/scarico, Sintetico |
| Sistema di bilanciamento carico | ✓ |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ✗ |
| Sistema di controllo schiuma | ✓ |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 218 min |
| Funzione di risciaquo | ✓ |
| Velocità di centrifuga regolabile | ✓ |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Funzione stiratura facile | ✓ |
| Supporto smartphone da remoto | ✓ |
| Wi-Fi comandato | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Funzioni delle app | Avvio a distanza, Monitoraggio remoto |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Indicatore del tempo rimanente | ✓ |
| Sistema di dosaggio automatico | ✗ |
| Indicatore programma LED | ✗ |
| Caratteristiche speciali | |
|---|---|
| Tecnologie Candy (cura dei vestiti) | Easy Iron Plus 39', Mix Power System, Quick&Clean Technology, Snap&Wash, hOn App |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 43 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 44 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,43 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 63 kg |
| Profondità del mobile (senza tubo/porta) | 47 cm |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
