1
/
su
5
Candy
CANDY BI CMLS59EW|34901611|Frigorifero sottopiano statico monoporta 87cm, classe energetica E, 135lt
CANDY BI CMLS59EW|34901611|Frigorifero sottopiano statico monoporta 87cm, classe energetica E, 135lt
Spedizione in 20 giorni
Prezzo di listino
€247,99 EUR
Prezzo di listino
€370,99 EUR
Prezzo scontato
€247,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CandyCod. CMLS59EWEAN 8059019080956
Table Top\nFrigorifero e congelatore da incasso ideale per gli spazi più piccoli.
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✗ |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | ✓ |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | ✓ |
| Maniglie da incasso | ✓ |
| Numero di porte | 1 porta/porte |
| Prestazione | |
|---|---|
| Classe climatica | N-ST |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Dispenser acqua | ✗ |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | ✗ |
| Frigorifero | |
|---|---|
| Capacità netta frigorifero | 135 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | ✓ |
| Funzione Super Cool | ✗ |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | ✓ |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Compartimento antibatterico | ✗ |
| Ventilato | ✗ |
| Zona fresca | |
|---|---|
| Compartimento zona fresca | ✗ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Allarme porta aperta | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 92 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 0,8 A |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Altezza | 871 mm |
| Peso | 31,5 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 87,3 cm |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Sistema No-frost | ✗ |
| Sistema di raffreddamento ventilato | ✗ |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | ✗ |
Perché scegliere questo prodotto
Resistenti e facili da pulire
I ripiani interni in vetro sono resistenti e facili da pulire.
Risparmia denaro ed energia|
|Rispetta l'ambiente e risparmia denaro ed energia, grazie a questo frigorifero in classe E conforme alla Nuova Etichetta Energetica
Share
