1
/
su
11
Candy
CANDY BI FIDCX602IT|33704375|Forno Multifunzione Tre manopole; 8 funzioni; 65L; Classe energetica: A
CANDY BI FIDCX602IT|33704375|Forno Multifunzione Tre manopole; 8 funzioni; 65L; Classe energetica: A
Spedizione in 20 giorni
Prezzo di listino
€208,99 EUR
Prezzo di listino
€312,99 EUR
Prezzo scontato
€208,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CandyCod. FIDCX602ITEAN 8059019098005
Idea\nCon Candy Idea, versatilità e semplicità si uniscono per creare emozioni positive. I forni si adattano a qualsiasi stile e personalità, offrendo soluzioni facili ed intelligenti. L'ampia gamma è disponibile in diversi colori.
⚙ Specifiche Tecniche
| Forno | |
|---|---|
| Numero di forni | ✓ |
| Dimensione del forno | Media |
| Tipo di forno | Forno elettrico |
| Capacità interna forno totale | 65 L |
| Capacità netta del forno | 65 L |
| Grill | ✓ |
| Cottura a convezione | ✓ |
| Cottura a microonde | ✗ |
| Cottura a vapore | ✗ |
| Autopulizia | ✗ |
| Metodo di cottura in forno | Ventilato |
| Riscaldamento parte superiore | ✓ |
| Riscaldamento superiore + convezione (modalità singola) | ✓ |
| Riscaldamento superiore + Grill | ✓ |
| Riscaldamento inferiore + convezione (modalità singola) | ✓ |
| Riscaldamento dall'alto e dal basso | ✓ |
| Quantità di programmi di cottura | 8 |
| Numero di posizioni della mensola | 5 |
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ✗ |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Materiale del pannello di controllo | Acciaio inox |
| Colore del manico | Acciaio inox |
| Colore dei pomelli | Acciaio inox |
| Cerniera porta | In basso |
| Materiale della porta | Vetro |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Profondità della teglia 1 | 4 cm |
| Numero di griglie | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Wi-Fi comandato | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Consumo energetico (convenzionale) | 0,98 kWh |
| Consumo energetico (convezione forzata) | 0,67 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Illuminazione | |
|---|---|
| Luce interna | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento | 58,5 cm |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 568 mm |
| Altezza | 595 mm |
| Peso | 25,9 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Teglia da forno | ✓ |
| Numero di teglie da forno | ✓ |
Perché scegliere questo prodotto
Risparmia denaro ed energia
Tutti sappiamo quanto sia importante ridurre il consumo energetico. Ecco perché la maggior parte dei nostri forni è in classe A+.
Supporto per griglie|
|I supporti per le griglie sono modellati per combaciare perfettamente con le pareti del forno.
Share
