1
/
su
3
Candy
CANDY BIANCO GD26SSB6S | LAVATRICI | LAVATRICI PROFONDITA' RIDOTTA | LAV.SLIM FINO 48CM 6-6,99KG | L
CANDY BIANCO GD26SSB6S | LAVATRICI | LAVATRICI PROFONDITA' RIDOTTA | LAV.SLIM FINO 48CM 6-6,99KG | L
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€419,99 EUR
Prezzo di listino
€629,99 EUR
Prezzo scontato
€419,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CandyCod. GD26SSB6S-DMXEAN 8059019112626
Candy ProWash 300, Lavatrice Compatta 6 KG, 10% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Fresh Vapor, 8 Cicli Rapidi, GD 26SSB6-S, Caricamento frontale, 6 kg, B, 72 dB, 1200 Giri/min, A
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | ✓ |
| Colore della porta | Nero |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 39 L |
| Possibilità di incasso sottopiano | ✗ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità cestello | 6 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Partenza differita | ✓ |
| Programmi di lavaggio | 20°C, Cotone, Cura quotidiana, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, A mano/Lana, Jeans/denim, Rapido, Risciacquo, AI intelligente, Centrifuga/scarico, Vapore, Sintetico, Bianco |
| Sistema protezione traboccamento acqua | ✗ |
| Sistema di bilanciamento carico | ✓ |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ✗ |
| Sistema di controllo schiuma | ✓ |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 198 min |
| Funzione di risciaquo | ✓ |
| Velocità di centrifuga regolabile | ✓ |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Supporto smartphone da remoto | ✗ |
| Wi-Fi comandato | ✗ |
| Funzioni delle app | Non supportato |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Autopulizia | ✓ |
| Indicatore del tempo rimanente | ✓ |
| Sistema di dosaggio automatico | ✗ |
| tamburo pulito | ✓ |
| Indicatore programma LED | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 38 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 35 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 54 kg |
| Diametro porta | 49,5 cm |
| Profondità del mobile (senza tubo/porta) | 39,2 cm |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
