1
/
su
11
Candy
CANDY BIANCO GD27S7S | LAVATRICI | LAVATRICI PROFONDITA' RIDOTTA | LAV.SLIM FINO 48CM 7-7,99KG | LAV
CANDY BIANCO GD27S7S | LAVATRICI | LAVATRICI PROFONDITA' RIDOTTA | LAV.SLIM FINO 48CM 7-7,99KG | LAV
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€357,99 EUR
Prezzo di listino
€536,99 EUR
Prezzo scontato
€357,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca CandyCod. GD27S7S-DMXEAN 8059019114156
Candy ProWash 300, Lavatrice Slim 7 KG, 15% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Fresh Vapor, 8 Cicli Rapidi, GD 27S7-S, Caricamento frontale, 7 kg, B, 72 dB, 1200 Giri/min, A
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✓ |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | ✓ |
| Colore della porta | Bianco |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Volume cestello | 45 L |
| Possibilità di incasso sottopiano | ✗ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità cestello | 7 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | A |
| Silenziosità (centrifuga) | 72 dB |
| Partenza differita | ✓ |
| Programmi di lavaggio | 20°C, Cotone, Cura quotidiana, Delicati/Seta, Eco 40-60°C, A mano/Lana, Igiene/Allergy Care, Jeans/denim, Rapido, Risciacquo, AI intelligente, Centrifuga/scarico, Vapore, Sintetico |
| Sistema di bilanciamento carico | ✓ |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ✗ |
| Sistema di controllo schiuma | ✓ |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 208 min |
| Funzione di risciaquo | ✓ |
| Velocità di centrifuga regolabile | ✓ |
| Temperatura regolabile | ✓ |
| Supporto smartphone da remoto | ✗ |
| Wi-Fi comandato | ✗ |
| Funzioni delle app | Non supportato |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Protezione per i bambini | ✓ |
| Autopulizia | ✓ |
| Indicatore del tempo rimanente | ✓ |
| Sistema di dosaggio automatico | ✗ |
| Indicatore programma LED | ✗ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 38 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 37 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 55 kg |
| Profondità del mobile (senza tubo/porta) | 42,4 cm |
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Share
