1
/
su
2
De
DE LONGHI INCASSO F6DP220EH | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 2PORTA INCASSO | FRIGO INC. 2P STATI
DE LONGHI INCASSO F6DP220EH | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 2PORTA INCASSO | FRIGO INC. 2P STATI
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€289,99 EUR
Prezzo di listino
€434,99 EUR
Prezzo scontato
€289,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. F6DP220EH-DMXEAN 8024651002932
De’Longhi F6DP220EH, 205 L, Starfish, 39 dB, 2,6 kg/24h, E, Bianco
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✗ |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | ✓ |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità netta totale | 205 L |
| Classe climatica | Starfish |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Termostato regolabile | ✓ |
| Frigorifero | |
|---|---|
| Capacità netta frigorifero | 169 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | ✓ |
| Sistema di raffreddamento | Statico |
| Luce interna | ✓ |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | ✓ |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Congelatore | |
|---|---|
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 36 L |
| Capacità di congelamento | 2,6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 14 h |
| Numero di ripiani congelatore | ✓ |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ✗ |
| Vaschetta del ghiaccio | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 175 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1446 mm |
Share
