1
/
su
2
De
DE LONGHI INCASSO F6MP179E | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 1PORTA INCASSO | FRIGO INC. 1P STATIC
DE LONGHI INCASSO F6MP179E | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI 1PORTA INCASSO | FRIGO INC. 1P STATIC
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€401,99 EUR
Prezzo di listino
€602,99 EUR
Prezzo scontato
€401,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. F6MP179E-DMXEAN 8024651002963
De’Longhi F6MP179E, 179 L, Da incasso, E, 39 dB, Starfish, Bianco
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ✗ |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte reversibili | ✓ |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità netta totale | 179 L |
| Classe climatica | Starfish |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Frigorifero | |
|---|---|
| Capacità netta frigorifero | 163 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | ✓ |
| Luce interna | ✓ |
| Tipo di lampada | LED |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Variabile di temperatura frigo | 0 - 10 °C |
| Congelatore | |
|---|---|
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 16 L |
| Autonomia senza energia elettrica | 14 h |
| Punteggio | 4* |
| Numero di ripiani congelatore | ✓ |
| Temperatura minima freezer | -18 °C |
| Vaschetta del ghiaccio | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Piedini regolabili | ✓ |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 148 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 99 |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 540 mm |
| Altezza | 1221 mm |
| Peso | 45 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 122,6 cm |
Share
