1
/
su
2
De
DE LONGHI INCASSO F6ST111E | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI DA TAVOLO/SOTTOTAVOL INCASSO | FRIGO
DE LONGHI INCASSO F6ST111E | FRIGORIFERI INCASSO | FRIGORIFERI DA TAVOLO/SOTTOTAVOL INCASSO | FRIGO
Pronta consegna
Prezzo di listino
€383,99 EUR
Prezzo di listino
€575,99 EUR
Prezzo scontato
€383,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. F6ST111E-DMXEAN 8024651002970
De’Longhi F6ST111E, 111 L, Sottopiano, E, 40 dB, Starfish, 2,6 kg/24h
⚙ Specifiche Tecniche
| Design | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Sottopiano |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Destra |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Prestazione | |
|---|---|
| Capacità netta totale | 111 L |
| Classe climatica | Starfish |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Minima temperatura di funzionamento | 16 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Frigorifero | |
|---|---|
| Capacità netta frigorifero | 95 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | ✗ |
| Balconcini del frigorifero | 2 |
| Congelatore | |
|---|---|
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 16 L |
| Capacità di congelamento | 2,6 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| Funzione congelamento veloce | ✓ |
| Vaschetta del ghiaccio | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Piedini regolabili | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 147 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 99 |
| Consumo d'energia | 0,5 kWh/24h |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 870 mm |
| Peso | 32 kg |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 60 cm |
| Altezza del compartimento | 87 cm |
Share
