1
/
su
5
De
DE LONGHI PED BQ80X | CUCINA | COTTURA CIBI | BARBECUE | BARBECUE 2450W 41X28CM GRIGLIA GIREVOLE INO
DE LONGHI PED BQ80X | CUCINA | COTTURA CIBI | BARBECUE | BARBECUE 2450W 41X28CM GRIGLIA GIREVOLE INO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€139,99 EUR
Prezzo di listino
€208,99 EUR
Prezzo scontato
€139,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. BQ80X-DMXEAN 8004399260276
Riscaldamento selettivo\nIl doppio interruttore permette di riscaldare solo in parte la superficie di cottura, a seconda della quantità di cibo da grigliare.\n\nGrigliate senza fumo\nLa compatta vaschetta raccogli gocce riempita d'acqua permette di grigliare senza fumo ed è completamente removibile per la pulizia.\n\nRack di griglia doppio\nLa doppia griglia girevole brevettata permette di girare anche i cibi più delicati senza rovinarli per cuocerli in modo perfetto.\n\nGrill a doppia altezza\nLa griglia removibile con doppia posizione consente di scegliere tra due altezze per cuocere alla perfezione cibi con spessori differenti.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Grigio, Metallico |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 410 x 280 mm |
| Materiale superficie di cottura | Alluminio pressofuso |
| Numero di piastre | ✓ |
| Gambe | ✓ |
| Numero di gambe | 4 gamba/gambe |
| Gocciolatoio | ✓ |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Impugnatura termoisolante | ✓ |
| Elemento riscaldante rimovibile | ✗ |
| Grill rimovibile | ✓ |
| Interrutore On/Off | ✓ |
| Interruttore di accensione on/off | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 2450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 615 mm |
| Profondità | 400 mm |
| Altezza | 130 mm |
Share
