1
/
su
2
De
DE LONGHI PED CTLAP2203R | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 550W 2SCOMP. ROS
DE LONGHI PED CTLAP2203R | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 550W 2SCOMP. ROS
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€61,99 EUR
Prezzo di listino
€85,99 EUR
Prezzo scontato
€61,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. CTLAP2203R-DMXEAN 8004399762848
Tostapane 2 fette con pinze, controllo elettronico progressivo del grado di tostatura, funzioni con indicatore luminoso (riscalda, scongela, cancella selezione), cassettino raccogli briciole, potenza 550 W; colore rosso.
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Controllo di doratura della crosta variabile | ✓ |
| Controllo elettronico | ✓ |
| Numero di slot | 2 |
| Funzione riscalda | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Vassoio briciole rimovibile | ✓ |
| Funzione mantieni al caldo | ✗ |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Livello |
| Griglia per panino | ✓ |
| Fessura lunga | ✗ |
| Spia | ✓ |
| Piedini antiscivolo | ✓ |
| Segnale fine cottura | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 550 W |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 183 mm |
| Peso | 1,25 kg |
Share
