1
/
su
3
De
DE LONGHI PED CTX2203BK | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 550W 2SCOMP.RACCO
DE LONGHI PED CTX2203BK | CUCINA | COTTURA CIBI | TOSTAPANE/TOSTAFETTE | TOSTAPANE 550W 2SCOMP.RACCO
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€91,99 EUR
Prezzo di listino
€130,99 EUR
Prezzo scontato
€91,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. CTX2203BK-DMXEAN 8004399761902
De’Longhi CTX 2203.BK, 2 fetta/e, Nero, Argento, 550 W, 220-240 V, 50 - 60 Hz
⚙ Specifiche Tecniche
| Caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Funzione riscalda | ✓ |
| Funzione scongelamento | ✓ |
| Vassoio briciole rimovibile | ✓ |
| Griglia per panino | ✓ |
| Griglia di riscaldamento | ✓ |
| Spia | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 550 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
Share
