1
/
su
8
De
DE LONGHI PED EC235BK | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE ESPRESSO UNIVERSALE |
DE LONGHI PED EC235BK | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE ESPRESSO UNIVERSALE |
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€125,99 EUR
Prezzo di listino
€188,99 EUR
Prezzo scontato
€125,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. EC235BK-DMXEAN 8004399334588
De’Longhi STILOSA EC235.BK Macchina da Caffè Manuale Espresso e Cappuccino, Compatibile con Polvere o Cialde E.S.E., Spegnimento Automatico, Serbatoio Estraibile da 1L, Potenza 1100W, Nero, Macchina per espresso, 1 L, Cialde caffè, Caffè macinato, 1100 W, Nero
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Cialde caffè, Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Manuale |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Sistema caffè in capsule/cialde | Easy Serving Espresso pod (E.S.E.) |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Sistema di riscaldamento | Bollitore |
| Tubo per vapore | ✓ |
| Scalda tazza | ✓ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✓ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✓ |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Poggia tazze | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220–240 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Spegnimento automatico | ✓ |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 205 mm |
| Profondità | 343 mm |
| Altezza | 285 mm |
| Peso | 4,3 kg |
Share
