1
/
su
6
De
DE LONGHI PED ECAM22022GB | CAFFE' | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICHE | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICO | M.CAFFE'
DE LONGHI PED ECAM22022GB | CAFFE' | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICHE | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICO | M.CAFFE'
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€396,99 EUR
Prezzo di listino
€594,99 EUR
Prezzo scontato
€396,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. ECAM22022GB-DMXEAN 8004399025370
Macchina automatica per caffè un chicchi Magnifica Start, Cappuccinatore manuale per una facile preparazione di una densa schiuma latte, pannello di controllo intuitivo con icone touch per una facile interazione, 4 funzioni al tocco di un tasto (Espresso, vapore, coffee, Americano), possibile utilizzo sia con chicchi che con caffè macinato, macinaccaffè integrato con 13 livelli regolabili\n
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Chicchi di caffè, Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Macinatore integrato | ✓ |
| Densità del caffè regolabile | ✓ |
| Due tazze contemporaneamente | ✓ |
| Impostazioni aggiustabili macinatore | ✓ |
| numero di impositazioni macinatore | 13 |
| Capacità caffè in grani | 250 g |
| Tubo per vapore | ✓ |
| Filtro per l'acqua | ✓ |
| Quantità di acqua regolabile | ✓ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✓ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✓ |
| Preparazione di caffè | ✓ |
| Preparazione di caffè americano | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | ✗ |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Vassoio anti-goccia rimovibile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe efficienza energetica | A |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 350 mm |
| Peso | 8,8 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
|---|---|
| Manuale dell'utente | ✓ |
Share
