1
/
su
6
De
DE LONGHI PED ECAM31060B | CAFFE' | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICHE | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICO | M.CAFFE'
DE LONGHI PED ECAM31060B | CAFFE' | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICHE | M.CAFFE' SUPERAUTOMATICO | M.CAFFE'
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€555,99 EUR
Prezzo di listino
€833,99 EUR
Prezzo scontato
€555,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. ECAM31060B-DMXEAN 8004399029125
De’Longhi Magnifica Evo Next ECAM310.60.B, Macchina Automatica per Caffè in Chicchi, Cappuccino al tocco di un tasto con la Caraffa Montalatte Automatica, 10 bevande dirette, Display Con Cursori, Nero, Macchina per espresso, 1,8 L, Chicchi di caffè, Macinatore integrato, 1450 W, Nero
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,8 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Chicchi di caffè |
| Tipologia macchina del caffé | Automatica |
| Vaschetta per caffè preparato | Tazza |
| Macinatore integrato | ✓ |
| Sistema di acqua calda | ✓ |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Capacità caffè in grani | 250 g |
| Caraffa per il latte | ✓ |
| Tipo ad aggiunta di latte | Automatico |
| Programmabile | ✓ |
| Componenti lavabili in lavastoviglie | ✓ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✓ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✓ |
| Numero di programmi | 10 |
| Preparazione di caffè | ✓ |
| Preparazione di caffè americano | ✓ |
| Preparazione caffè latte | ✓ |
| Macchina Doppio+ | ✓ |
| Preparazione di crema di caffè | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | ✓ |
| Dimensioni diagonale schermo | 6,1 cm (2.4") |
| Tipo di display | TFT |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1450 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 240 mm |
| Profondità | 440 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Peso | 9,6 kg |
Share
