1
/
su
7
De
DE LONGHI PED ECO311BK | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE ESPRESSO UNIVERSALE
DE LONGHI PED ECO311BK | CAFFE' | M.CAFFE' ESPRESSO PORZIONATO APERTO | M.CAFFE ESPRESSO UNIVERSALE
Spedizione in 14 giorni
Prezzo di listino
€186,99 EUR
Prezzo di listino
€254,99 EUR
Prezzo scontato
€186,99 EUR
Spese di spedizione calcolate al check-out.
Quantità
Impossibile caricare la disponibilità di ritiro
Marca DeCod. ECO311BK-DMXEAN 8004399326743
De’Longhi ICONA ECO311.BK Macchina da Caffè Manuale Espresso e Cappuccino, Compatibile con Polvere o Cialde E.S.E., Spegnimento Automatico, Serbatoio Estraibile da 1.4L, Potenza 1100W, Nero, Macchina per espresso, 1,4 L, Cialde caffè, Caffè macinato, 1100 W, Nero, Acciaio inox
⚙ Specifiche Tecniche
| Prestazione | |
|---|---|
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Tipo di prodotto | Macchina per espresso |
| Capacità tanica acqua | 1,4 L |
| Tipologia di caffè utilizzato | Cialde caffè, Caffè macinato |
| Tipologia macchina del caffé | Manuale |
| Capacità in tazze | 2 tazze |
| Macinatore integrato | ✗ |
| Massima pressione operativa | 15 bar |
| Numero di erogatori | 2 |
| Funzione mantieni al caldo | ✓ |
| Programmi e funzioni di cottura | |
|---|---|
| Bevanda multipla | ✓ |
| Preparazione di caffè espresso | ✓ |
| Preparazione di cappuccino | ✓ |
| Preparazione di crema di caffè | ✓ |
| Ergonomia | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Display incorporato | ✗ |
| Serbatoio acqua rimovibile | ✓ |
| Gestione energetica | |
|---|---|
| Potenza | 1100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220–240 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 290 mm |
| Altezza | 315 mm |
| Peso | 4,1 kg |
Share
